Лимфоаденопатия малого таза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мужу два года назад поставили диагноз Саркома Юинга крестца, получили химиотерапию, лучевую терапию, и три месяца назад кибернож. Две недели назад сделали ПЭТ КТ, врач который делала кибернож перенаправила нас делать мрт контрастном, заключение мрт -лимфоаденопатия паховых узлов, врач нам говорит будьте спокойны ничего такого нету. Но я очень переживаю зная что такое Саркома. Скажите пожалуйста что можно и нужно делать в этом случае?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-20 10:01
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста что можно и нужно делать в этом случае? - а были ли эти лимфоузлы ранее на снимках и в описании ПЭТ/КТ или МРТ до лечения?