Ликопид и температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочка два года часто болеет понравились пару недель назад. И опять заболели, температура 39, горло очень красное. Наверное опять придется колоть уколы? Иммунолог прописала три курса: ликопид 10 дней, затем бронхомунал 10 дней и перерыв 10 дней, и так три курса. Сейчас просили 6 дней ликопид, отменять раз температура? Очень благодарна Вам за ответ и помощь????????????
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-02 00:03
Здравствуйте.
В какой дозировке ликопид принимаете?
Платная консультация
irinazukkel@yandex.ru 2021-10-02 03:17
Здравствуйте, 1 мг с утра натощак за пол часа до еды, 10 дней
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-02 09:27
Здравствуйте. Сейчас начните принимать 1мг под язык перед сном 1 раз в неделю-3 месяца. Бронхомунал не принимайте.
Всего доброго.
Платная консультация
irinazukkel@yandex.ru 2021-10-02 09:54
Извините пожалуйста, а почему бронхомунал не нужно? Хуже будет? И что Вы можете сказать по поводу полиоксидоний, ставили свечи по половинке десять дней, хороший препарат?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-02 18:11
Ликопид в таком режиме-безопасный препарат.
Полиоксидоний в любом режиме-безопасный, а эффективность зависит о способа применения.
Бронхомунал небезопасный препарат.
Далее без комментариев.
Всего наилучшего.