Заболели во время приема Бронхомунала п

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Делали бронхоскопию в 2,6 года. Хронических вроде нет.
Здравствуйте, после пневмонии нам педиатр прописал бронхомунал п пропили два курса все нормально, а на третий курс начали пить, заболела поднялась температура, красное горло, и покашливает немного, стоит ли продолжать пить его? Нам 3 года.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-07-09 21:21
Добрый день. Да, продолжайте его пить. Препарат можно принимать на фоне болезни, отмена не нужна. Всего доброго.
Наталья 2017-07-09 22:32
Спасибо за информацию, но скажите пожалуйста, а из-за препарата бронхо мунала может подняться температура?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-07-09 23:26
Может, но нужно исключить ОРВИ, поэтому что это бывает чаще, чем температура после Бронхомунала.
patrekev@mail.ru 2017-07-09 23:30
Спасибо большое за ответ.