Бронхомунал при простуде

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочери назначили 3 курса Бронхомунала. Сегодня выпила пятую таблетку, появились признаки респиратрпного заболевания(сопли, чихание, кашель). Температура. 36,6. Можно ли далее принимать препарат? Ранее в мае принимала Бронхомунал 10 дней, в процессе приема все было отлично. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-16 15:34
Здраствуйте, лучше прекратить и выздоровления дождаться. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-10-16 15:40
Спасибо за быстрый ответ! После выздоровления нужно дать 5 оставшихся таблеток или снова нужно давать полный курс 10 капсул?