Прием антибиотиков при простуде на фоне ВИЧ

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моей сестры ВИЧ и гепатит в. Иммунный статус 9 единиц вирусная нагрузка 300 не большая она принимает терапию. Но сейчас простыла насморк и кашель, температура подымается до 37.5. Ее врач из центра спид в отпуске, толком не кто не может не чего посоветовать. Можно ли ей принимать антибиотик амоксицилин 500 мг.? И что ещё можно принимать? Я переживаю за очень низкий иммунный статус. Выкарабкается ли она?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-12 21:57
Антибиотик можно! Для иммунитета полиоксидоний (при ВИЧ лучше всего)
Платная консультация
Елена 2017-03-12 22:09
Денис Жоржевич, огромное вам спасибо.