Простуда перед абортом, возможен ли отказ от него принимаю амосин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Кристина назначен аборт, срок 7 недель но появился кашель и насморк, принимаю лекарства, будут ли делать при таких симптомах аборт? Было два Кемерово сечение, после еще два аборта. На медикаментозный не попала, микро недопускают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 17:14
Здравствуйте. Да, могут сделать. Если нет высокой температуры, то допустят