Применение изоприназина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3.4
Здравствуйте, у ребенка с октября аденоидит 2 ст. После сдачи анализов обнаружен вирус Эпштейн Барра и герпес 6, иммунолог назначила изоприназин по 0,5 таб. 3р в день 10 дн. 3 курса, принимая 3 курс ребенок заболел ветрянкой, после выздоровления через неделю ребенок заболел, можно ли принимать изоприназин после 3 курсов, прошло 3 недели с момента приема 3 таблетки, педиатр назначила циклоферон в инструкции написано с 4 лет, ребенку 3 года, на данный момент температура 38,8 сопли кашель, храп ночью
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-01 11:56
Здравствуйте.
С температурой 38,8 и храпом ночью - показано лечение в условиях стационара.
Обратитесь в ближайшее ЛПУ.
Не затягивайте.
Удачи.
Выздоровления.