Лифоузел на шее, в подмышечной и брюшной области

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа обнаружила шишку на шее, размера около 2 см, не болит, сдал анализы, повышенное кол-во эритроцитов, пониженное кол-во соэ, ср содержание гемогл в эр, ср концентр гемогл в эритроцитах, повышены лимфоциты. Сдедал КТ грудной зоны, заключение: признаки лимфоаденопатии правой подмышечной и брюшной областей. Предлагают сделать биопсию, есть какие ещё варианты, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

9 ответов

Добрый день. Прикрепите протокол КТ и анализы.
Мария 2019-08-17 14:55
Мария 2019-08-17 15:05
Общий анализ крови пересдавали? Какие есть жалобы?
Мария 2019-08-17 23:45
Из жалоб только шишка на шее, ничего не болит не беспокоит, анализ не пересдавал
Мария 2019-08-18 00:26
Прошу прошения, да, сдавал
Сфотографируйте вторую страничку тоже.
Мария 2019-08-19 01:25
Нужно обязательно делать биопсию. Похоже на лимфопролиферативное заболевание.