Лимфоднит, тонзилит, депрессия

Спрашивает: Lu
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тонзилит?!
Здравствуйте, у меня на горле, гортани появилась внезапно круглая в шишка, на ощупь твёрдая, размер в горошину, не болит, болел сильно ночью зуб сломанный, сходила к врачу, посоветовал сделать Кт в стамотологии, как так зуб сломан и болел, посмотрел врач - челюстно лицевой хирург, сказал лимфаденит, и нужно лечить зубы, так же пару лет увеличены гланды на шее, но не болят, была у врача - хронический тонзилит. Часто закладывает уши, особенно левое ухо, бывает трещина в уголке губ, тоже с левой стороны больше Немеют пальцы ног и перед глазами мушки и туман, хотя все мелкие буквы читаю, особенно левый глаз беспокоит, боли шеи и головы, головокружение и слабость постоянная, долгое время я в депрессии после трагедии. Может причиной появленя шишечка на глотке быть лимфоднитом или другие причины есть? К какому врачу мне нужно обратиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-28 06:39
Здравствуйте.
-да, может
-обратитесь к своему терапевту, сделайте УЗИ мягких тканей шеи и сдайте общий анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Lu 2018-10-28 07:46
Общий анализ крови сдавала, низкий уровень гемоглобина, а так все в порядке, была у Терапевта и не у одного, один выписал антидепрессанты, вторая милдронат и витамины, ВСД, но чем дальше тем больше немеют ноги, жжёт, над бровью появилась внезапно огромная шишка, врачи сказали гайморит, но нет! Сделали снимок, все в порядке. После как врач сильно надавил, шишка(похож на шишку после удара, но без покраснения) прошла, не могут понять, но сказал мышца лица, лба. СЕЙЧАС на кадыке появилась плотное без боли и на ощупь круглое, как горошина, першит в горле, пожалуйста помогите, меня очень волнует шишка на горле. Лимфоднит или нервы? Или что? Спасибо!
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и заключения УЗИ мягких тканей шеи, без этого ответить на ваши вопросы невозможно.