Шишки на шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться, на что надо обратить внимания, к какому врачу? Сыну 25 лет, 4 дня назад на боковой части шеи с лева появились 2 шишки, не болят, сделали узи лимфоузлов и ОАК (в файле), также узи щитовидной железы, рентген легких все в норме ничего не выявлено. Вчера поднялась температура 38.5. и увеличилась мышца на этой же стороне. Вызвали скорую, положили в инфекционную больницу проходит обследование, пока ничего не говорят.
Я очень переживаю, помогите пожалуйста! Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Для того чтоб понять характер образования, Вам нужно сделать его биопсию. Для этого обратитесь к хирургу или онкологу.
Ольга 2018-12-12 12:54
Юлия Владимировна, спасибо за оперативный ответ!
По имеющимся анализам можно говорить об присутствии онкологических процессах?
Я боюсь упустить время пока он лежит в больнице.
Спасибо.
Учитывая что контуры образования четкие и кровообращения в нем нет, вероятность того что образование злокачественное -низкая. Но все равно нужна биопсия.