Шишка в области шеи

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Шишка в области шеи на протяжении 4 лет растет но очень медленно. Особо не беспокоит но быват что натирает одеждой и происходит дискомфорт. Не болит при польпации на ощуп твердый шарик. РАНЬШЕ БЫЛ БЕЛЕСОГО ЦВЕТА. Гнойных и других выделений нет
Теги: если на шеи нащупала шишечку
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-04 18:55
Здравствуйте! Судя по снимку, очень похоже на липому (жировик). Имеет смысл пройти УЗИ и сделать пункцию, после чего проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он его удалил. Ничего страшного здесь нет.