Шишки в области шеи

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у свекрови под нижней челюстью образовалась шишка с куриное яйцо не болит теперь в области шеи появились ещё несколько мелких шишек скажите пожалуйста что это может быть как лечить и к какому врачу обращаться. Спасибо за ранее.
Теги: шишка на шее под нижней челюстью, что за шишка на шее под челюстью как второй кадык, шишка в области шеи и челюсти
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к терапевту по вопросу лимфаденопатии. Шишки, скорее всего, являются лимфоузлами.
P. S. Будьте здоровы!