Заметила на горле как маленькие пузырьки, что это?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня за последние 2 месяца 3 раза возникала острая боль по всей нижний челюсти и. горлу. Была у стоматолога так как 2 последний раза возникала опухоль на нижней челюсти и очень сильная боль, стоматолог после обследования выдал заключение, что с зубами все в порядке и дело не в них. Дальше пошла к лор врачу, сделали узи и назначил анализ крови на паразитов, все отрицательно. Затем назначил кортикостероиды 5мг, через неделю прошло, но опять все построилось через 19 дней. Я заметила с права на горле в складке похожие на маленькие шарики (не знаю как назвать) подскажите что это может быть, какие анализы нужно сделать и к каким врачам обращаться. Спасибо вам Большое! Фото есть
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях указанная область - лимфоидная ткань