Давит под языком

Спрашивает: люси
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня давит под нижней челюстью и под языком около 2 недель, недавно переболела ангиной. Ещё стало трудно глотать, как будто по бокам горла синяки. Я часто смотрю в зеркало широко открывая рот, это может быть с этим связанно?
Теги: под языком давит
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. По поводу боли под языком стоит обратиться к стоматологу или челюстно-лицевому хирургу. В остальном проблема с боль по бокам горла может быть связана с воспаленными лимфоузлами на фоне перенесенной ранее ангины.
P. S. Будьте здоровы!