Боли в горле и под нижней челюстью

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте вылечил фарингит горло прошло. И сразу началась другая проблема. Начались боли и покалывания как иголочками под языком и бокам в нижней челюсти отдаёт в зубы покалывает в висках полоскание ОКИ не помогает, доктор что это и опасно ли огромное спасибо.
Теги: болит горло и нижняя челюсть, боль в горле и нижней челюсти, болит горло под нижней челюстью
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Дистанционно о причине симптомов сказать невозможно.
p. s. Будьте здоровы!