Болячка в области шеи между челюстью

Спрашивает: Арианна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема в области шеи и между челюстью появилась болячка при касании болит, но не очень. Когда я касаюсь пальцем, то ощущаю какой- то прыщь но мне кажется это не прыщь, а сальная железа. Помогите пожалуйста что это за болячка можете мне подробно рассказать.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Возможно это лимфоузел, но без осмотра я ничего не могу сказать.