Дискомфорт в области шеи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Николаевна, обращаюсь к вам со следующим вопросом.
Позавчера вечером лежала на подушке и повернула голову в правую сторону таким образом, что почувствовала боль в области кадыка. Появилось странное ощущение будто я что - то вывихнула в этой зоне, на ощупь к сожалению ничего не поняла и посмотрев в зеркало тоже.
Голос не изменился, при глотании пищи никаких болевых ощущений не возникает, но появилось странное ощущение, даже не знаю как обьяснить, будто меня что- то душит, не сильно, но какой-то дискомфорт все равно есть.
Не подскажите что это может быть и к какому врачу следует обратиться на всякий случай?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-15 08:04
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас спазм мышц шеи- Миалгия. Обратитесь к неврологу.