ММогла ли я случайно повредить шею?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, когда сидела на диване как -то неудачно повернула голову и у меня хрустнула шея ощутимо так. Теперь у меня там появились странные ощущения как-будто что - то тянет, и немного болит, а когда я двигаю шеей там что -то хрустит. И у менч там как-то странно тянет мне даже когда я трогаю кажется что шея горячая и сейчас когда я на боку полк лежу она в другом месте побаловать стала
И у меня странные ощущение в голове она побаловать стала. У меня там вроде бы печет. И мне кажется что мне трудно держать голову хотя может это потому что я сонная, все -таки три часа ночи. Т ещё я лохо соображаю модео потому что сонная? А ещё у меня появились странные ощущения в горле. Мама говорит что у нее все тоже так было. Мне кажется что у меня там шея горячая. Могда ли я себя там что-то повредить или даже сломать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-06 14:59
Слабо вероятно, но растяжение или подвывих может быть. Нужен очный осмотр.