Выпадение щетины

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет , были завышены печеночные анализ , в гепатоцентре мне поставили диагноз синдром Жильбера
Здравствуйте, у меня год назад начала выпадать щетина на лице в области подбородка и шеи, я колол прошлым летом дипроспан, может это какой то гормональный сбой.!? и недавно начал чувствовать какой то дискомфорт в области шеи и гланд., подскажите что происходит и куда обращаться, я был у дерматолога , говорит что это алопеция, но его рекомендации пока не приносят результат, заранее спасибо
Теги: выпадение щетины на лице
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-09 17:22
Здравствуйте, Максим.

Судя по тем симптомам, которые Вы описываете, я бы рекомендовала Вам пройти обследование именно у врача-дерматолога.
По поводу дискомфорта в области шеи я бы рекомендовала Вам обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту (это может быть ЛОР-врач, стоматолог, эндокринолог).

С уважением, Надежда Сергеевна.