Странные ощущения в шее

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже примерно месяц я мучаюсь, началось все с того что у меня болела левая рука, намазала Капсикамом, рука прошла, но у меня сразу же онемела нижняя часть лица, это длилось несколько дней, потом онемел нос, а потом в горле возник то ли ком то ли что-то вроде отека, неприятно было и до сих пор у меня странные ощущения где-то между горлом носом и правым ухом, похоже на отек или как будто там что-то мешает, так же тянет справа шею, челюсть и плечо, иногда бывает дискомфорт под языком. Я не могу назвать это болью, но какой-то очень сильный дискомфорт, а последние 3 дня поднимаеттся температура 37,5 и побаливает шея справа, и правое ухо. Такое ощущение при этом что в горле, извините, застряли сопли. Скажите что это может быть?
Теги: странные ощущения в горле и шее
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходима консультация ЛОР врача и невролога очно.
Екатерина 2020-03-16 11:24
У меня были опухшие гланды но они прошли, а потом стало опухать шея и в шея странное ощущение как будто что то мешается