Мелкие прыщи в области шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в последнее время стали часто появляться мелкие прыщи в области шеи время от времени, сначала грешила, что связано с овуляцией, сейчас поняла что скорее всего не с этим связано. От чего это может быть и к какому специалисту показаться? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 10:29
Добрый день, это скорее аллергический процесс. Побудьте на гипоаллергенной диете, пропейте антигистаминные препараты, местно можно - крем тридерм - неделю.