Мелкие прыщи в области подбородка и вокруг губ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела у Вас проконсультироваться. Что может помочь, постоянно вокруг рта и на подбородке выскакивают мелкие прыщики, и жировики. Что бы я не делала.,такая же самая проблема на лбу. Что уже делать, не знаю, косметолог предлагала чистку. (лазерную). но я беспокоюсь что может стать хуже. И процедуру чистку тогда постоянно надо будет делать(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-10 00:26
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что использовали для лечения?