Не проходящие прыщики в области губ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, каждые пол года в течении 3х лет, высыпают прыщи. В области подбородка вокруг губ. Они чешутся, и как проходит один прыщик засыхает, вокруг него вскакивают три. И так бесконечно. Если раньше это проходило самостоятельно в течении месяца. Раз в пол года вскакивали, то сейчас это длиться уже три месяца.
У дерматологов была, они высеивали клеща лечили его, потом выписывали массу дорогих средств для лица. В кож вене была. Там писали всякие демодексы. И бактерии для кишечника. У меня уже аптека из средств от прыщей. Чувствую что это не связанно с тем от чего меня лечат.
Надеюсь вы сталкивались с таким и поможете.
Может это венерическое или какой нибудь грибок, герпес. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 12:47
Здравствуйте, Алина!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Напишите подробно что именно использовали для лечения как долго?