Мелкие бесцветные прыщики на спине и шее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня недавно появились мелкие бесцветные прыщики на спине и шее, не чешутся, пробовала и настойку календулы и всякие гели от угревой сыпи, не проходят. Что это может быть и как это лечить?
Теги: бесцветные прыщи на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 11:22
Фото выложите
Татьяна 2014-09-16 21:48
Уже все прошло, как только я постаралась избавиться от стресса, похоже это было именно из-за стресса (как раз был очень нервный период).