Вздувается "шишка" в паховой области и болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет, Анастасия
Хронические заболевания: Холицистит, гастрит, псориаз
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 19 лет, из хронических заболеваний у меня гастрит, псориаз, холецистит, не знаю к какому врачу обращаться. Около недели назад начались боли в паху, слева, болит тогда, когда не пуст мочевой, но я сама не хочу в туалет, но уже начинает болеть и надуваться "шишка", не уплотнение, а именно как будто вздувает и ощущения расписания, и как будто что то лопнет, поэтому по маленькому хожу очень частно, но очень мало, когда схожу эта "шишка" уходит и не болит. Так же заметила, что болит от физ. Нагрузок, просто при быстрой ходьбе, резких наклонах и прыжках. Это очень пугает и мешает жить.
Еще пила Джесс 5 месяцев, перестала пить 2 месяца назад, из-за болей и выделений, может это относиться к гинекологии или же это что то в мочеполовой системе.
Помогите, пожалуйста.
Мои вопросы:
1) Что это может вздуваться и болеть (давать чувства распирания)?
2) К какому врачу обращаться?
3) Какие узи и анализы нужно сдать?
Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 21:37
Добрый день.
1. Может быть паховая грыжа или воспаленный лимфоузел.
2. К хирургу, терапевту.
3. Пока просто обратитесь у врачу.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-22 05:21
Спасибо большое, за ответ. Сегодня иду к врачу