Мажущиеся месячные

Спрашивает: Василисса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Критические дни начались 8 июля и длились 3-4 дня, а точнее просто мазались, хотя всегда они у меня обильные и идут 5-6дней. Были боли в паховой области, справа. После появилась небольшая боль в сосках, делала 2теста, отрицательные! Сейчас переодически болит живот, как перед месячными, и тянет опять же в паховой области живота, справа. Соски так же побаливают, когда нажимаю на них. Где-то дней за 10, до критических, был ППА. У гинеколога еще не была, талон на прием к врачу только на 26число. Таблетки никакие не принимаю, без рекомендации врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие нарушения месячных могут быть на фоне гормонального сбоя. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки, в зависимости от результатов УЗИ будет назначено дообследование или лечение