Тяжесть в паховой области

Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, невралгия
Здравствуйте! 3 дня назад проходила гинекологический осмотр, обнаружили маленькую эрозию, до этого осмотра никаких жалоб на самочувствие не было, специфических выделений тоже нет, но после осмотра появилось тянущее чувство тяжести в паху и боль в пояснице, иногда прострелами отдающая в разные части живота и его низа. Температуры, примеси и боли при мочеиспускании нет, так же как и при дефикации. Скажите, пожалуйста, что это может быть такое?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 14:40
Здравствуйте. Сложно сказать достоверно. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза