Последствия аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в четверг 4апреля ездила на аборт(выскабливание на 10-11недели) все прошло хорошо, но перед тем как уйти домой, врач сказала, что будут выделения кровить от 5до7 дней и это нормально. К этому всему назначили таблетки, чтобы дома просить. Я все купила, начала принимать, но в этот же вечер 4апреля у меня уже не было никаких выделений и сейчас 6апреля уже а выделений все никаких нет, бывает подташнивает, а 5 апреля были резкие боли в области низа живота слева длились эти боли около 15минут и прошло.
Вопрос. Нормально но ли это все, что так быстро перестало кровить, или же стоит обратиться к врачу? Вопрос 2. Если это не нормально, то если я поеду обратно в эту больницу и объясню ситуацию, примут ли они меня? Или же направят сначала к своему гинекологу?
К своему врачу поехать не могу так как выходные дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 10:33
Добрый день.
Если у вас нет жалоб, то это норма.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-06 10:37
Здравствуйте, жалобы такие как небольшие боли в области живота и подташнивает