Последствие аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,14.08 сделала аборт, на следующий день выделения пропали, живот не болит, а сегодня 16.08 пошла в туалет по большому ужасные боли при дефекации(болит низ живота и поясница) это связано с абортом и что вообще делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 10:39
Здравствуйте!
Вероятно у вас слипся цервикальный канал, и матка сокращается и пытается вытолкнуть содержимое, сходите на прием к гинекологу