Болит живот, кидает в жар, тежело дышать после аборта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня 4 месяца назад было кесорево потом аборт после него прошло 13 дней заболел сильно низ живота было тежело дышать бросило в жар, это длилось не долго минут 10 приехала скорая пощупали сказали это к гинекологу. Кровянистых выделений нет. Поднимала тяжесть может из за этого?
Теги: бросает в жар после аборта, после аборта бросает в жар
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:32
Здравствуйте! С такими вещами не стоит шутить, нужно к гинекологу очно всегда