Шишка после перелома челюсти

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,3 месяца назад был перелом челюсти в 2ух местах сделали остеосинтез одну пластину снял так как там образовалась шишка врачи сказали попала еда или простыл и сняли одна пластина ещё стоит впереди нижней челюсти неделю назад появилась шишка не болит когда трогаю тоже не болит не пойму что ето такое?
Теги: на месте перелома челюсти образовалась шишка, после перелома челюсти появилась шишка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-17 17:49
Добрый день!где именно вы нащупали  "шишку"?
андрей 2014-11-18 18:15
Здравствуйте на десне на ощупь она мягкая то увеличивается то уменьшается
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-20 21:10
Добрый день! Необходимо сделать рентген в области этой "шишки" с зубами(если она действительно уменьшается и увеличивается), которые находяться вблизи нее+конечно необходимо визуально смотреть на нее, на окружающие ткани, по интернету я вам врядли дам адекватную консультацию в данном случае,так как необходимо личное присутствие и врача и пациента.