Шишка в районе аппендицита

Спрашивает: Клик
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Справа от лобка в районе аппендицита образовалась шишка, не болит.
Теги: шишка, шишка после аппендицита, шишка в области аппендицита
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2012 года

8 ответов

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-12-15 21:26
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как давно появилась шишка, мягкая ли она на ощупь, в положении лежа исчезает или нет? Была ли накануне появления физнагрузка? Я подозреваю, что у вас паховая грыжа. Советую вам обратиться к хирургу лично, не затягивайте.
Саша 2017-07-06 17:50
Здраствуйте. Шишка появилась в конце мая этого года. Шишка мягкая. В положение лёжа не исчезает. Она появилась при физнагрузке.
Здравствуйте.
Это грыжевое выпячивание. Вам нужно обратиться на прием к хирургу.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-04 14:27
Добрый день у меня появилась шышка с левой стороны она твердоватая и присутствуют боль, при положение лёжа она не изчезает
Татьяна 2019-07-04 14:33
Добрый день у меня появилась шышка с левой стороны она твердоватая и присутствуют боль, при положение лёжа она не изчезает
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к дерматологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
вероника 2015-11-12 15:46
Здравствуйте, сегодня обнаружила с правой стороны от лобка и выше, в зоне аппендицита, шишку, она у меня не болит.
В положении лёжа, её хорошо видно и на ощупь она твердоватая! Что это может быть? Записалась к терапевту на конец месяца, ещё долго ждать!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-17 16:14
Здравствуйте.
Через месяц? Бред какой-то! Вы можете жаловаться в любую медицинскую инстанцию, начиная с главного врача.
А можете самостоятельно обратиться в дежурную больницу, посмотрят необходимые специалисты.
Удачи.