Появилась шишка на лобке, когда ложусь, то проподает, не болит

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония, врожденный порок сердца, перенесла сильный стресс
Здравствуйте, я заметила шишку на лобке с левой стороны, она не мешает, когда ложусь пропадает, если чтото поднимаю, то больше размер и более жесткая, не болит, не мешает, когда встаю наливается постепенно, сначала более мягкая, потом жеще
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-08 06:31
Здравствуйте.
Вам необходимо показать ее хирургу.
Удачи.