Шишка в животе

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ НО У МЕНЯ РАСТЁТ КАКАЯ-ТА ШИШКА В ЖИВОТЕ, И УЖЕ ДАВНО... НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА С МОЮ ЛАДОШКУ, И ДВИГАЕТСЯ КОГДА ЕЁ Я ТРОГАЯ ТО ОНА ПУЛЬСИРУЕТ И СРАЗУ УХОДИТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ВЕДЁТ ОНА СЕБЯ КАК РЕБЁНОК... ХОТЯ У МЕНЯ НЕТ НЕ МАТКИ НЕ ТРУБ..РАСТЁТ ОНА УЖЕ ЛЕТ 6
Теги: шишка в области желудка, шишка в желудке
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-12-10 10:21
Здравствуйте!
Вам нужно сделать УЗИ брюшной полости, и Вы узнаете что у Вас за проблема.