В груди появилась шишка, место шишки покраснело и болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Меакардит с нарушением ритма и гастрит
Здравствуйте, у меня пневмония, получаю цефтриаксон и сумамед. Через 9 дней во время месячных появилась на груди шишка. Место покраснело и очень болит. Через два дня немного шишка уменьшилась. Что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-20 08:50
Здравствуйте. Возможно воспаление кисты, необходимо дообследование узи грудных желез и очная консультация маммолога.