Покраснела грудь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 15 лет,4 месяца назад появилось покраснение левой молочной железы и больше никаких симптомов, на узи всё нормально
Теги: грудь покраснела и болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-31 14:14
Здравствуйте! Это вполне может быть и синяк и гематома подкожная после травмы, которую вы могли и не заметить, поэтому рекомендую вам пока ничего не предпринимать, подождите 1 недельку, посмотрите, что будет. Если все останется все так же, то рекомендую сходить к врачу-маммологу или хирургу, чтобы он осмотрел вашу грудь.