Боль в груди, шишка, красный сосок

Спрашивает: Helena2000
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема с левой грудью. Раньше там возле соска была шишка, она меня не беспокоила, но вчера сосок увеличился, покраснел и опух, шишка очень болит при пальпации. Мне 14 лет, первая менструация началась в 12 лет. День цикла 13
Теги: красная шишка на соске, красный сосок на груди, при сосании деформируется сосок и болит нарастает шишка
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-03 15:11
Здравствуйте! Попросите вашу маму сходит с вами к детскому хирургу, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, чтобы проверить, что это за образование у вас рядом с соском, после чего врач решит, какое лечение вам назначить.