Красные точки на груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на левой груди появился прыщ и не проходит, а рядом с ним еще две маленькие красные точки. При нажатии есть небольшая боль как перед мнсячными. Скажите что это может быть?
Теги: маленькие красные точки на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-05 05:35
Здравствуйте! Если вам не сложно, то прикрепите, пожалуйста, фото?
Платная консультация
Alina 2016-09-05 07:11
Здравствуйте сегодня коасные точки в виде прыщиков прошли, а вот боль при нажатии осталась, как при месячных, помогите что это может быть?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-05 07:30
Возможно это и есть прыщи, возможно вы просто плохо рассмотрели их? После нарывания, еще какое-то время может болеть кожа. Я правда не могу ничего подсказать, не видя, что это.
Платная консультация
Alina 2016-09-05 09:12
А боль в одной груди из-за чего возможна? При нажатии, но не очень сильная
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-05 12:16
Скорее всего она не связана с красными точками на груди. Пройдите УЗИ Молочных желез, чтобы понять в чем кроется причина болей.
Платная консультация
Alina 2016-09-05 12:20
Спасибо большое