Покраснело и болит внизу груди

Спрашивает: виктория1992
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня грудь большая, внизу груди, вчера что то соскачило вокруг все покраснело, сегодня утром посинело. На ощупь мягкая выпуклость, при касании больно. Кормлю грудью 1.2 уже, очень страшно (наши врачи сказали вишневскую по прикладывать
Теги: покраснела грудь и болит, болит низ правой груди и покраснело
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

виктория1992 2016-08-25 08:59
Доктор, у меня прорвало эту шишочку, и от туда выбежало очень много гноя с не приятным запахом и получилось пустая вмятина овальная
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-25 12:59
Здравствуйте, Виктория! Скорее всего у вас сформировался абсцесс после застоя. Вам необходим прекратить кормление и проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он поставил дренаж или очистил полость, сделал перевязку и назначил антибиотики. Во время приема антибиотиков вы не можете кормить, но можете сцеживаться. После курса вы вновь можете возобновить кормление.
Платная консультация
виктория1992 2016-08-25 13:33
Спасибо вам большое) да вообще пора прекращать кормить грудью