Шишка в области паха и жидкие обильное выделение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня образовалась шишка, в области гинеталии и обильные жидкие выделения. Присутствует боль как при менструальном цикле, длиться 3дня уже выделения стали гуще немного, боль отдает в толстую кишку. Что мне делать.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 22:30
Добрый день, Галина.

Тяжело конечно без осмотра и фото что то определенное вам сказать, возможно это киста влагалища. По поводу выделений, то это может быть признаком урогенитальной инфекции. Поэтому рекомендовал бы вам сдать бакпосев из влагалища, мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.