Либо растяжка в паха лобок либо пигментация

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так не ответили беспокоит пах не пойму это растяжка кожы такая белая дефект от чего то либо пигментация кожы объясните мне пожалуйста лечению требуется или нет но как по эстетическому виду хочу её убрать подскажите как и не угрожает ли она здоровью я здоровый человек инфекциями передаются половым путем не болею поэтому спрашиваю откуда она могла взяться мне интересно и как её убрать предоставляю фото там четко видно подскажите?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-24 10:49
Здравствуйте. Это участок депигментации. Признаков ЗППП на фото нет. В лечении нет необходимости.
Если вас это беспокоит, то необходим очный прием.