Водяные пузыри на лобке

Спрашивает: Анэля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в лобке в интимном месте появляются водяные пузыри и потом лопаются. Кожа сдирается с тех мест и выделяется вода. Происходит жжение при прикосновении. Заживает долго. Как лечить и что это может быть? Не кучками а в разных местах в интимной зоне.
Теги: сыпь на лобке, герпес на лобке, сифилис на лобке
Категория: Венеролог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-27 22:59
Здравствуйте!
Может быть поверхностная инфекция кожи после бритья.
Чем дезинфицируете?
Анэля 2016-09-27 23:01
Спасибо большое, спиртом. Но просто ещё и на ляжке есть 2 штуки
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-28 10:46
Попробуйте обрабатывать раствором хлоргексидина 0,05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху тонким слоем тетрациклиновая мазь - 2 раза в день до 14 дней.
Наблюдайте.
Отпишитесь.
Алина 2019-11-25 16:50
Здравствуйте, а это не похоже на папулы при сифилисе?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-25 22:12
Визуально нет!

Если волнуетесь, сделайте ифа на сифилис