Красные высыпания на коже грудничка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у меня две девочки близняшки. В данный момент у двоих сопли и частый стул (если это как то поможет) одной из них высыпали непонятные пятна. На той недели у нас в гостях был племяник, у нее оказалась ветрянка. Я никак не могу понять это аллергия или ветрянка. Красные маленькие пятна по всему телу, без гноя, не вылдари. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо
Теги: ветрянка у грудничка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-09 00:02
Здравствуйте , Екатерина!

Фото размыты.

Сыпь не видно.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть! Рассмотреть эту сыпь

Температура тела в норме?