Высыпания на груди, животе при вскармливании грудничка

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 27-30
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад на щеке появилось красное пятно размером с 5 рублей, не чесалось не беспокоило, но примерно четыре дня назад, на груди высыпала красная сыпь и за четыре дня распространилась на живот, спину и руки, иногда по ночам начинает зудетью Температуры нормальная, немного пониженная, я кормящая мама, ребенку несколько месяцев. Ходила к терапевту, он ничего не сказал отправил на кровь, на которую запись через неделю, спасибо заведующе отправила в живую очередь, но результат, через неделю. Терапевт сказал вы беременная, пейте энтерасгель, вам больше нельзя ничего, я не знаю, что это заразно ли это и что это может быть. Одна знакомая врач утверждает, что это может быть печень. Но хотелось бы понять к вам ли этот вопрос, к аллергологам-иммунологам или к кому обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-21 11:44
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.