Высыпания на груди и на теле

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь 5 дней назад. Вчера пошла к дерматологу, она выписала мазь афлодерм, так как я кормлю грудью ребенка и другие нельзя еще сказала сдать анализы. Подскажите может вы мне точно скажите что это. Заранее спасибо.
Теги: под грудью появились красные пятна, сыпь на груди
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-16 10:38
Доьрый день.
Это сыпь аллергическая
Вам нужно пропить сорбент типа Энтеросгель
Марго 2016-09-16 19:06
Спасибо Виктория Викторовна, попробую отпишу результат.
Светлана 2020-06-10 20:28
Здравствуйте у меня на груди, плечах, появилось какое-то красное высыпания. Чешется. Не подскажите что это может быть. На фото плохо видно они очень красные и их много.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 13:28
Больше данных за акне.