Высыпания на лобке

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Год назад, это получается где-то (июль 2015) был половой акт не защищённый, в течении часа я поставила свечку Гексикон. Потом где-то с сентября на лобке начали появляться красные пятна и признаки этих пятен похожи на герпес, я мазала йодом всё проходило, потом через некоторое время появлялись опять. В декабре брали мазок с влагалища и результат молочница и воспаление влагалища. Может это быть гениальный герпес или что-то другое может так себя проявлять? Буду благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 15:21
Если есть сыпь пришлите фото. Герпес сначала проявляется в виде пузырьков и характерен зуд
Вика 2016-03-02 15:43
Спасибо. Пузырьков нет, было по краснее и немного плотное пятнышко и зуд. Помазала йодом, по щипало и прошло все.