Высыпания которые сливаются

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, переодически появляются высыпания, которые очень сильно зудят. При расчесывании сливаются в общее красное пятно. Зуд особенно сильный и не контролируемый ночью. Эти пятна и расчесы на коже остаются чуть больше недели. Вчера опять высыпало на боку туловища и на верхней части левой руки. Сыпь эта появляется всегда в разных местах, характер высыпаний тот же. Прошу Вашей консультации. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 12:07
Добрый день.
У вас Очаги Нейродермита.
Диета и увлажнение кожи.
Купание с эмульсией Ойлатум а потом Мустелла для сухой и раздраженной кожи.
Сергей. 2016-09-09 12:51
Добрый день. После принятия душа на переносице появляется красное пятно, как будто натер чем то, через три дня проходит. Потом снова появляется. Что это?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 00:22
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.