Сыпь на лобке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на лобке, что это может быть. Зудит и чешится. Фото прилагаю.
Теги: лобок фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-10 11:11
Это проявление фолликулита, может быть следствием нарушения гигиены во время бритья.
Андрей 2022-09-13 13:07
Здравствуй, а не подскажите чем это лечится?
Анатолий 2022-11-21 09:44
Здравствуйте! Есть вот такое высыпание, наблюдается уже год может чуть больше. Не причиняет дискомфорта и удаляется чистотелом бесследно, но через какое-то время снова вылезает, не подскажите, что делать?