Высыпания на ягодицах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Добрый день! Доктор у меня уже много лет периодически появляются высыпания на ягодицах, причём каждый раз в новом месте, то на правой ягодице, то на левой. Сначала появляется уплотнение, покраснение и затем водянистые пузырьки, которые очень зудят. Через несколько дней всё подсыхает и проходит. Кожа снова становится чистой. Что это может быть и чем можно лечить эти высыпания? Заранее благодарю за ответ.
Теги: сыпь на ягодицах, пузырьки на ягодицах, пузырьки между ягодицами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-03 05:52
Здравствуйте. По описанию похоже на герпес, но без фото судить сложно