Высыпания при сифилисе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. 6,5 лет назад обнаружили сифилис, пролечили, через 2 года сняли с учета. Сейчас высыпало каких-то три странных пятнышка, боюсь, вдруг не долечили. Посмотрите, пожалуйста. Высыпания не чешутся. Больше нигде нет. Спасибо.
Теги: сифилис фото, сыпь при сифилисе, сыпь при сифилисе фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-01 18:09
Здравствуйте. Это точно не сифилис. Похоже на контагиозный молюск, но не уверен, зеленка мешает. А покраснение кожи от загара?
Марина 2014-06-02 09:00
Еще раз, здравствуйте. Высыпания появились после того, как я одела новый бюстгальтер (не постирала его). На ощупь они уплотненные, но ни гноя, ни водички внутри нет. Спасибо.
Марина 2014-06-02 09:22
Вот еще фото. Спасибо.
Марина 2014-06-01 20:17
Спасибо, успокоили. А покраснения кожи вообще нет, это почему-то фото так получается и высыпания не такие яркие, как на фото. Подскажите, пожалуйста, может помазать чем-то. Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-04 12:20
Любая антибактериальная мазь, Тетрациклинова например
Марина 2014-06-04 13:41
Спасибо, удачи вам.